Anuncios

ANUNCIOS

San Buena Fraterna - junio 2 Destacado

CUMPLEAÑOS::

Nuestros cumpleañeros

 Nos llena de alegría y regocijo poder saludar a los integrantes de nuestra Familia Bonaventuriana en el mes de sus cumpleaños.
 
Administrativos
 
1 de junio: John Nelson Molina Triana, auxiliar operativo de la Unidad de Infraestructura Física
2 de junio:  Rafael Mauricio Cerpa Bernal, decano de la Facultad de Ingeniería
4 de junio: Judith Estela Jiménez Castellanos, secretaria de la Facultad de Ingeniería
4 de junio: María Elisa Roballo Cáceres, auxiliar operativo de la Unidad de Infraestructura Física
9 de junio:  Juan David Huertas Rodríguez, auxiliar técnico 1 de la Unidad de Tecnología
10 de junio:  María Clara Villa Orozco, orientadora académica de Bienestar Institucional
11 de junio: Jesús David Martínez Suárez, auxiliar técnico 1 de la Unidad de Tecnología
11 de junio: Fray Luis Fernando Benítez Arias, director de Proyección Social
13 de junio:  Luis Gabriel Reyes Calderón, profesional de la Unidad de Tecnología
15 de junio:  Claudia Poveda Romero, aprendiz de la Unidad de Talento Humano
16 de junio:  Mauricio Enrique Díaz, auxiliar operativo de la Unidad de Infraestructura Física
17 de junio:  Hen Albeiro Ávila Ocampo, auxiliar operativo de la Unidad de Infraestructura Física
20 de junio:  Luis Alfredo Téllez Casas, jefe de la Unidad de Comunicaciones y Protocolo
20 de junio:  Sylvia María Valenzuela Tovar, jefe de procesos de desarrollo social y comunitario
22 de junio:  Juan Camilo Villamizar Monterrey, auxiliar administrativo de la Unidad de Gestión Documental
22 de junio:  Wilson Sánchez Carrillo, analista de la Unidad de Tecnología
23 de junio:  William Felipe Mistre Castillo, auxiliar administrativo del Centro de Educación Virtual
24 de junio:  Eva María Fanjul García, gestora de la Oficina de Relaciones Interinstitucionales
25 de junio:  Kareen Vanessa Carrillo Murcia, auxiliar de enfermería de Bienestar Institucional
25 de junio:  Daniel Oswaldo Salas Moncaleano, profesional de la Unidad de Tecnología
25 de junio:  Juan Guillermo Hernández Romero, director de programa de la Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas.
 
Docentes
 
1 de junio:  Yaquelín García Garzón, Facultad de Ciencias Humanas y Sociales
3 de junio: Héctor Manuel Vega, Facultad de Ingeniería
4 de junio: Silvia Camila Galvis Rodríguez, Facultad de Ciencias Humanas y Sociales
4 de junio: Hernán Pineda Rey, Facultad de Ingeniería
5 de junio:  Jorge Gustavo Munévar Mora, Centro Interdisciplinario de Estudios Humanísticos (Cideh)
7 de junio:  Fabio David Saavedra Díaz, Facultad de Ingeniería
11 de junio:  Blanca Lucen Gutiérrez Hortúa, Facultad de Ciencias Humanas y Sociales
11 de junio:  Nelson Augusto Forero Páez, Facultad de Ingeniería
15 de junio:  Héctor Fabio González Garcés, Facultad de Ciencias Humanas y Sociales
15 de junio:  Jersson Rolando García Rodríguez, Facultad de Ciencias Jurídicas y Políticas
17 de junio:  Édgar Dussán Calderón, Facultad de Ciencias Jurídicas y Políticas
18 de junio:  Andrea Alarcón Peña, Facultad de Ciencias Jurídicas y Políticas
20 de junio:  Miguel Ricardo Gómez Hidalgo, Centro Interdisciplinario de Estudios Humanísticos (Cideh)
21 de junio: Wilmer Alfonso Hernández Velandia, Observatorio de la Diversidad Religiosa y de las Culturas en América Latina y el Caribe (Odrec)
22 de junio:  Diana Carolina Bedoya Villanueva, Facultad de Ciencias Humanas y Sociales
22 de junio:  Johana Carolina Martínez Ballesteros, Facultad de Ingeniería
23 de junio:  Édgar Fernando Riveros Munévar, Facultad de Ciencias Humanas y Sociales
24 de junio:  Wilder Eduardo Castellanos Hernández, Facultad de Ingeniería
24 de junio:  Daniel Francisco Niño Martínez, Facultad de Ciencias Jurídicas y Políticas
26 de junio:  Raúl Enrique Rincón Flórez, Facultad de Ingeniería
29 de junio:  Carlos Arturo Téllez Bedoya, Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas
29 de junio:   Álvaro Giovanni González Herrera, Facultad de Ciencias Humanas y Sociales
30 de junio:  Manuel de Jesús Ahumada Rodríguez, Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas
30 de junio:  Cristhian Joan Lesmes Moreno, Facultad de Ciencias Jurídicas y Políticas
30 de junio:  Óscar Esneider Acosta Agudelo, Facultad de Ingeniería
 

TRASLADOS::

 

Agradecemos a todos los colaboradores de la Universidad, quienes desde sus diferentes roles contribuyen al desarrollo de nuestra institución.
  
Syndi Mariana Caballero Hernández
Cargo inicial: auxiliar técnico 2 de la Unidad de Contabilidad
Cargo nuevo: analista de la Unidad de Presupuesto
 
Eliana Guzmán Guzmán
Cargo inicial: secretaria Facultad de Ingeniería
Cargo nuevo: secretaria Facultad de Ciencias Humanas y Sociales (Centro de Atención Psicológica Fray Eloy Londoño)
 
 

Deja un comentario

Asegúrate de llenar la información requerida marcada con (*). No está permitido el código HTML. Tu dirección de correo NO será publicada.

Reciba información del programa de su interés

Síganos

 

INFO USB EN SU EMAIL